Каталог

Форма обратной связи







Новая акция

10.05.2017

Новая акция

Кулер для воды дает нам не только открытый доступ к чистой прохладной воде, но и ряд других преимуществ, таких как отсутствие необходимости кипячения, а, следовательно, вода не теряет своих полезных свойств, или встроенная холодильная установка. Именно поэтому кулерами для воды заинтересовались не только в качестве домашней техники, но и офисной. Это довольно удобное оборудование, которое способно сразу обслуживать достаточно людей.

Мы не только реализует оборудование для воды высокого качества по доступной цене, но и радует своих клиентов постоянными акциями и скидками. Вот и с началом мая, мы решили порадовать всех посетителей интернет-магазина «Кулеры Шоп» замечательной акцией, которая продлится до 22.05.2015 года. Наши сотрудники БЕСПЛАТНО доставят приобретенное оборудование для воды в любую точку города Москвы, в пределах МКАД. Это выгодное предложение поможет вам сэкономить на доставке столь необходимой техники в дом или офис компании.

Напоминаем, что бесплатная доставка оборудования для воды, осуществляется только при соблюдении определенного условия: ваше местонахождение должно быть в пределах МКАД. К сожалению, за пределы МКАД оплата проводится в стандартном режиме.

Компания «Кулер Для Воды» всегда стремится создать благоприятные условия для сотрудничества. Акция продлится до 22.05.2015 года-спешите!


Предыдущая статья:
Что необходимо знать при покупке кулера для воды?
Следующая статья:
Вкусный кофе в домашних условиях
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту