Каталог

Форма обратной связи







Что необходимо знать при покупке кулера для воды?

15.05.2017

Что необходимо знать при покупке кулера для воды?

Кулеры для воды - это незаменимый атрибут современного офиса. Уважающий свой персонал начальник обязательно обеспечит его чистой и полезной водой, которая будет в открытом доступе. Многие приходят в магазин за покупкой делают свой выбор, не разбираясь во всех тонкостях. Как итог, приобретается модель, которая впоследствии может не устроить по каким-то параметрам. Вот небольшой список технических характеристик, на которые стоит обратить свое внимание при выборе кулера.

·         Система охлаждения. В кулерах есть две системы охлаждения: компрессорная и электронная. В первом случае вода охлаждается до 7 градусов, а во втором до 15. При этом обе модели в меру шумные. Ведь в компрессорных моделях шумит компрессор, а в электронных вентилятор.

·         Обычный диспенсер употребляет в среднем 40-60 Вт в час, а вот если кулер укомплектован холодильной камерой будет употреблять уже около 100 Вт.

·         Не все модели укомплектованы различными аксессуарами. Например, многие покупатели думают, что стаканадержатель является частью, выбранной модели, но это ошибочное мнение. Этот аксессуар приобретается отдельно.

·         Есть модели, в которых присутствует третий кран. Это не запасной кран, как многие думают, а кран через который поступает вода  комнатной температурой. Но учтите, что первые полстакана воды все равно будут холодными, так как трубка проходит через бак с холодной водой.

·         Холодильная камера охлаждает до 5-7 градусов, поэтому можно смело держать там продукты.

·         В кулерах нет фильтров, поэтому менять ничего не нужно.

Это, пожалуй, самый распространённый вопрос, который задают менеджерам интернет-магазина «Кулеры для воды» нашит покупатели.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент кулеров для воды, пурифайеров, ланчбоксов и т.д. Для оформления заказа достаточно позвонить по телефону +7(499)394 08 31. 


Предыдущая статья:
Чистая вода залог здоровья
Следующая статья:
Новая акция
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту