Каталог

Форма обратной связи







Вкусный кофе в домашних условиях

03.05.2017

Вкусный кофе в домашних условиях

Если вы настоящий ценитель кофе, то в вашем дома обязательно должны быть не только лучшие сорта этого бодрящего напитка и турка, но и вспениватель молока. Каждый гурман кофе знает, что только хорошо вспененное молоко не осядет на дно чашки. Молоко должно превратиться в настоящую воздушную массу, которую можно пробовать ложкой.

Вкусный кофе в домашних условияхИменно вспениватель доведет молоко до нужной консистенции и подарит вашему кофе яркие вкусовые оттенки. Данная техника на современном рынке, представлена двумя типами: автоматическим и ручным.  Ручной вспениватель работает по тому же принципу, что и миксер, с единственной разницей, что для питания хватает двух пальчиковых батареек.  Основным достоинством таких моделей можно смело назвать цену. Но именно в погоне за дешевизной, вы можете потратить куда больше средств, чем планировали ранее. Не всегда низкой цене соответствует качество продукции.

Вкусный кофе в домашних условияхВ таких случаях лучше стоит отдать предпочтение автоматическим моделям. Естественно, такие модели стоят дороже, но и качество соответствующее. Этот аппарат внешне похож на электрический чайник. В емкость необходимо залить холодное молоко и включить кнопку пуска. Он сам подогреет и взобьет молоко до нужной температуры и структуры. Вам лишь останется добавить готовую массу к вашему кофе и насладиться его невероятным вкусом и текстурой. Процесс приготовления обычно не занимает больше 3 минут. Этот фактор существенно снизит время, затраченное на приготовление данного напитка, по утрам, когда дорога каждая минутка. Кроме того, вы можете не только взбивать молоко в данной технике, но и готовить коктейли и даже детское питание. Можно подобрать для понравившейся модели вспенивателя дополнительные аксессуары, которые помогут вам усовершенствовать весь процесс.

Если вы заинтересовались вспенивателем для молока, то смело заглядывайте в каталог нашего интернет-магазина. Мы собрали для вас актуальные модели, которые радуют не только техническими характеристиками, но и низкими ценами. По всем вопросам по оформлению заказа звоните по телефону +7(499)394 08 31.


Предыдущая статья:
Новая акция
Следующая статья:
Зачем нужен кулер?
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту