Каталог

Форма обратной связи







Необходимое дополнение к кулерам

20.02.2017

Необходимое дополнение к кулерам

Кулер для воды стал незаменимым атрибутом общественных мест, офисов компаний и нашего дома. Это важная техника открывает нам беспрепятственный доступ к чистой питьевой воде в любое время суток. Одним из важных аксессуаров для кулера можно считать стаканодержатель. Это дополнение позволяет держать пластиковые стаканчики в чистой отдельной колбе.

Для любого общественного места, куда вы не можете прийти со своим стаканом, такие дополнения к кулерам становятся просто спасением. Они всегда находятся под рукой, и каждый человек может воспользоваться чистым одноразовым стаканчиком. Обычно модели стаканодержателей универсальны и подходят ко всем моделям кулеров от известных производителей.

Стаканодержатели подразделяются по принципу крепления. Есть два основных вида крепления - с помощью магнита и шурупа. Для второго вида крепления на кулерах изначально предусматривается специальное место. Стаканодержатели легко монтируется и демонтируется в зависимости от вашего желания. Кроме того, есть модели, которые оснащены механизмом распределения. Он позволяет разделять между собой стаканы и выдавать их в необходимом количестве.

Если вам нужны стаканодержатели для кулера, то загляните в каталог интернет-магазина «Кулер Для Воды». Широкий ассортимент, представленный нашим магазином, не оставит Вас равнодушным. Мы установили доступные цены на все модели стаканодержателей, чтобы каждый желающий смог приобрести для себя понравившуюся модель. Мы реализуем продукцию от мировых производителей, поэтому полностью уверенны в ее качестве. Быстрая доставка в любую точку Москвы гарантирована.

Благодаря удобному и простому в использовании каталогу вы можете изучить весь ассортимент нашего магазина, а также самостоятельно оформить заказ на приобретение понравившейся модели стаканодержателя. В случае, если Вы по каким-то причинам не смогли оформить заказ, то позвонить нам по телефону +7 (499) 394 08 31. Опытные онлайн консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут технические характеристики выбранной модели и помогут оформить заказ на покупку стаканодержетеля.

С компанией «Кулер Для Воды» у вас всегда будет чистая питьевая вода.

 


Предыдущая статья:
Подарки на весенний праздник
Следующая статья:
Защита детей от горячей воды
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту