Каталог

Форма обратной связи







Комфортное путешествие

22.03.2017

Комфортное путешествие

Что такое автохолодильник? На этот вопрос Вам ответит даже ребенок, но насколько это изобретение получило популярность, в современном мире, знают немногие. Автохолодильник – это небольшой контейнер, который способен вместить себя достаточное количество еды и напитков, и поддерживать их температуру на определенном уровне. Конечно, машины бывают разные, и автомобилисты сталкивается с проблемой выбора подходящей модели. В этой статье мы расскажем о всех важных показателях, которые играют важную роль при выборе данной техники.

Первое, на что стоит обратить свое внимание – это необходимый объем. Есть негласное правило, при выборе автохолодильника, что оптимальный объем для одного человека составляет 5 л, т.е. на семью из пяти человек, вам лучше подобрать модель с общим объемом больше, чем 25 л.

Вторым, важным фактором считается расстояние, на которое вы собираетесь уехать от цивилизации. Для близких путешествий можно обойтись легкой изотермической сумкой, а вот для дальних поездок лучше подобрать модели с большей конструкцией.

Учитывайте температурные показатели за пределами машины. Если путешествие будет длительным и большую часть времени температура воздуха за окнами вашей машины будут слишком высокая, то стоит отдать предпочтение компрессорным моделям, которые способны поддерживать низкую температуру длительное время.

Кроме того, на выбор автохолодильника также влияет и качество дорог по которым вы будете путешествовать. Если на всем протяжение вашего пути будет автомагистраль, то смело приобретайте любую понравившуюся модель. Но если путешествие будет проходить по извилистой и ухабистой дороге, то стоит отдать предпочтение термоэлектрическим устройствам.

Большой выбор автохолодильников есть в каталоге интернет-магазина «Кулер Шоп». Доступные цены и качественная продукция порадует всех посетителей нашего магазина.

Для получение более подробной информации о автохолодильниках звоните нам по телефону +7(499) 394 08 31.


Предыдущая статья:
Весенняя акция
Следующая статья:
Чистая вода из водопровода
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту