Каталог

Форма обратной связи







Как правильно подобрать кулер для воды?

06.03.2017

Как правильно подобрать кулер для воды?

Чистая вода помогает нам справиться с жаждой, а также является неиссякаемым источником здоровья и энергии. Многие врачи советуют употреблять до 2 литров воды ежедневно, чтобы стабилизировать функциональность нашего организма. Уже на протяжении нескольких лет кулеры для воды стали нашими незаменимыми помощниками не только в домашних условиях, но и на работе. Количество моделей кулеров растет с каждым годом и порой выбрать подходящую для себя модель достаточно сложно. Эта статья расскажет о важных параметрах кулеров для воды.

Кулеры для воды бываю двух видов - напольные или настольные. Технические характеристики, в принципе, у них одинаковые, и различаются они только местом своего расположения. Перед покупкой следует определиться с местом его установки, чтобы Вам, членам Вашей семьи или сотрудникам компании было удобно им пользоваться. Единственным различием между данными моделями можно считать только стоимость. Напольные модели стоят на порядок дороже, чем настольные.

Также при выборе кулера обратите внимание на тип охлаждения. Бывают модели с компрессорным и электронным видом охлаждения. Первые стоят немного дороже, за счет того, что работают по принципу холодильных установок. В жаркие дни и при большом количестве людей, использующий кулер, лучше отдать предпочтение компрессорным моделям.

Кроме того, стоит уделить внимание дополнительным возможностям. К ним можно отнести наличие стаканодержателей, холодильной камеры, дисплея и функции «Защита от детей».

Широкий выбор кулер для воды есть в интернет-магазине «Кулеры Для Воды». Мы давно занимаемся реализацией кулеров для воды от производителя по доступным ценам, поэтому нас выбирают и нам доверяют. Быстрая доставка и выгодные условия для сотрудничества выводят нашу компанию на лидирующие позиции в нашем регионе.

Для получения более подробной информации или оформления заказа, позвоните по телефону +7(499) 394 08 31. Компетентные администраторы помогут подобрать модель, которая будет устраивать по всем параметрам

С компанией «Кулер Для Воды» питьевая вода всегда будет от вас в шаговой доступности.  


Предыдущая статья:
Чистая вода из водопровода
Следующая статья:
Подарки на весенний праздник
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту