Каталог

Форма обратной связи







Чистая вода залог здоровья

23.05.2017

Чистая вода залог здоровья

Для каждого здравомыслящего человека здоровье стоит на первом месте. Оно полностью зависит от употребляемой пищи, образа жизни и, конечно же, от количества и качества употребляемой воды. Думаю, ни для кого не секрет как чистая вода оказывает на нас свое влияние. Ежедневное употребление чистой воды придает нам заряд энергии и улучшает внутренние процессы всего организма.

Найти очищенную воду в городе очень тяжело, поэтому многие стали употреблять бутилированную. Компания «Кулеры для воды» предлагает вашему вниманию чистую бутилированную воду с высокими показателями минералов – «Ваш Залог Здоровья», которые оказывают положительное влияние на наше здоровье.

Мы используем только артезианскую воду, которую добывают из скважины глубиной в 210м. Это в первую очередь означает, что она не содержит вредных компонентов, а то, что скважина располагается в экологически чистом районе, также доказывает этот факт.

В столь непростом деле важно не только найти место с чистым запасом воды, но также правильно ее добыть и разлить по чистой таре. В нашей компании весь процесс находится под строгим контролем нескольких аккредитованных лабораторий. Именно благодаря этим показателям воды «Ваш залог успеха» сохраняет натуральную структуру.

Эту воду можно не только употреблять в чистом виде, но и использовать ее для приготовления. Она не оставляет накипи, что также свидетельствует о ее мягком составе. В ее состав входят хлориды, калий, магний, кальций и бикарбонаты.

Условия хранения бутилированной воды также строго соблюдаются, что позволяет уберечь ее от прямых солнечных лучей и резких температурных перепадов.

Хотите попробовать воду «Ваш Залог Здоровья», свяжитесь с нашим администратором по телефону +7(499)394 08 31. Кроме того, в нашем интернет-магазине вы найдете все, что может потребоваться для использования бутилированной воды-кулеры для воды, профайлеры, диспенсеры, различные аксессуары и много другое. Вся продукция отвечает не только мировым, но и отечественным стандартам.

 


Предыдущая статья:
Пришло лето - дарим скидку
Следующая статья:
Что необходимо знать при покупке кулера для воды?
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту