Каталог

Форма обратной связи







Защита детей от горячей воды

13.02.2017

Защита детей от горячей воды

Кулеры для воды уже давно прочно укрепились среди техники, так необходимой в офисах компаний и государственных учреждениях. А вот для дома эту технику стали приобретать сравнительно недавно. Именно этот фактор вдохновил инженеров разработать кулер с защитой от детей.

Самым драгоценным сокровищем нашей жизни, конечно же, являются дети. Поэтому с их появлением в доме мы стараемся создать им комфортную жизнь. Пока они маленькие, им сложно объяснить что делать можно, а что нельзя, поэтому мы должны все время быть рядом с ними и следить за их передвижениями. Это практически невозможно сделать, поэтому необходимо обеспечить им безопасное передвижение по периметру всего дома.

Кулер - это бытовая техника, которая может нанести вашему чаду колоссальный вред. Многие сочтут это глупостью, но это действительно так. Ежедневно в мире несколько сотен малышей обжигаются водой из кулера. Ведь в некоторых кулерах градус горячей воды превышает планку в 60 градусов.

Инженеры долго думали над решением этой проблемы и разработали модели с защитой для детей. В таких моделях подача холодной воды оснащается простой кнопкой, а вот горячая блокируется специальным рычагом. Они просты в использовании для взрослого человека. Кроме того, есть модели сразу с тремя кнопками подачи жидкости: холодная, теплая и горячая. При этом кнопка с горячей водой блокируется дополнительным рычагом, а вот с теплой и холодной, доступны ребенку. Они могут быть с сенсорным и кнопочным дисплеем.

Купить кулер для воды с защитой от детей от производителя можно в интернет-магазине «Кулер Шоп». Доступные цены и быстрая доставка порадует всех посетителей нашего сайта. Качество продукции, реализуемой в нашем магазине, всегда остается на самом высоком уровне.

Для получение более подробной информации звоните по телефону +7(499) 394 08 31. Опытные сотрудники расскажут вам все технические характеристики выбранной модели и помогут оформить заказ.


Предыдущая статья:
Необходимое дополнение к кулерам
Следующая статья:
Акция
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту