Каталог

Форма обратной связи







Преимущества кулеров с нижней загрузкой

21.04.2017

Преимущества кулеров с нижней загрузкой

Многие знакомы с такой техникой, как кулер. Разновидности кулеров представлены на современном рынке широким ассортиментом. На сегодняшний день одной из наиболее популярной модели считается кулер с нижней загрузкой.

Преимуществом таких моделей является тот фактор, что бутыль расположена в нижнем отсеке, а не в верхнем. Других видимых отличий у них нет. Они также оснащены системой горячей и холодной воды. А удобная подсветка и дисплей сделают использование кулера с нижней загрузкой максимально удобным.

Рассмотрим основные преимущества таких моделей.

  • Защита воды. Все знают, что под воздействием прямых солнечных лучей в воде появляются различные бактерии. В кулере с нижней загрузкой, где бутыль спрятана в специальный шкафчик, этого произойти не может.

  • Дизайн в таких моделях куда более привлекательный, чем у остальных.

  • Использовать такой кулер намного легче, чем, например, напольная модель. Дело в том, что вам не придется поднимать огромные бутыли с водой для установки их на кулер. Достаточно установить бутыль в ящик, и подключить насос.

Чистая вода это не только залог здоровья, но также заряд энергии и позитивного настроения. Врачи рекомендуют пить чистую воду в большом количестве, чтобы организм не ощущал в ней недостатка.

Ищите кулер с нижней загрузкой воды, тогда советуем заглянуть в каталог нашего магазина. Доступная цена на продукцию высокого качества, позволит вам подобрать оптимальную для себя модель. Широкий ассортимент не оставит вас равнодушным.

Для получения детальной информации о кулерах для воды с нижней загрузкой, вы можете позвонить по телефону +7(499)394 08 31. Опытный менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет оформить заказ.


Предыдущая статья:
Зачем нужен кулер?
Следующая статья:
Основные преимущества кулеров для детей
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту