Каталог

Форма обратной связи







Нужное дополнение к технике

22.06.2017

Нужное дополнение к технике

Бутилированная вода стала спасение для многих районов нашей столице. Ведь вода, поступающая по трубопроводу, практически не соответствует нормам и требует глубокой очистки. Именно поэтому бутилированная вода и кулеры стали просто спасением в решении столь непростого вопроса. Но использования кулера для воды станет намного комфортнее если приобрести дополнительные аксессуары.

Аксессуары для кулера подразумевают под собой предметы, с помощью которых использования кулера становится намного комфортнее. В этот список можно отнести подставку для бутылей, устройство для озонирования, углекислотный баллон, ершик и многое другое.

Например, с помощью подставки легко хранить бутыли, если в вашем офисе недостаточно свободного места или не предусмотрена кладовая комната. А с помощью специального устройства озонирования можно проводить профилактическую чистку тумбы в кулере или холодильной камеры. Это поможет избежать возникновению инфекции. Углекислотный баллон нужен всем моделям кулеров, где есть функция газации.

Аксессуары для кулера можно приобрести в нашем интернет-магазине. Здесь представлен широкий выбор продукции под разные финансовые возможности. Каждый товар предложенный магазин представляет собой предмет необходимый для полноценной работы кулера для воды.

Оформить заказ на покупку аксессуаров для кулера можно как на сайте компании, так и по указанному телефону. Наши операторы проконсультируют вас в любом вопросе, касающемся продукции, реализуемой в магазине.

 


Предыдущая статья:
Специальное предложение от магазина "Кулер Шоп"
Следующая статья:
Альтернатива ручного насоса
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту