Каталог

Форма обратной связи







Главные достоинства ланч-бокса

02.02.2017

Главные достоинства ланч-бокса

Питаться правильно и вкусно необходимо постоянно, даже если ты находишься на работе или выезжаешь в длительное путешествие на машине. Но, как сделать это правильно знают немногие. Именно для таких случаев инженеры разработали идеальную технику под название ланч-бокс с подогревом.

Ланч-бокс не просто хранит вашу еду, но и подогревает ее до необходимой температуры. Они стали просто спасением для всех кто живет в быстром темпе. Основными достоинствами данной техники можно назвать следующие позиции:

  • Компактность. Даже при полной загруженности, вес ланч-бокс не превысит 2 кг. Кроме того, небольшие габариты позволяют его легко переносить с места на место.

  • В любом ланч-боксе с подогревом есть два пластиковых контейнера. Один можно использовать под основное блюдо, а второе под легкий салат. Контейнеры полностью герметичны, что позволяет избежать протекания или высыпания еды, даже при сильной тряске.

  • В некоторых моделях есть функция проветривания и клапан выравнивания давления. За счет этих показателей продукты всегда останутся вкусными и свежими.

  • И самым главным достоинством таких ланч-боксов можно назвать функцию подогрева. С помощью обычного кабеля вы можете подключиться к розетке и еда разогреется за короткое время.

Ланч-боксы стали просто незаменимой семейной техникой. Во время пикника вы уделите все свое время семье и не будете переживать, что еда остынет и станет не вкусной.

Современный рынок богат на ланч-боксы. Есть модели отличающиеся по дизайну, цвету и форме. Вы обязательно подберете модель, которая устроит Вас по всем параметрам.

Купить ланч-бокс с подогревом недорого от производителя можно в интернет-магазине «Кулер Для Воды». Доступная цена и высокое качество выводят нашу продукцию на лидирующие позиции. Наши операторы расскажут вам о всех достоинствах данной техники и помогут оформить заказа.

Интернет-магазин «Кулер Для Воды» всегда рад приветствовать Вас в своем магазине.


Предыдущая статья:
Акция
Следующая статья:
Два типа охлаждения воды в кулерах
Вопрос консультанту

Вопрос консультанту